Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В миротворческие подразделения ЦВО поступили свежие технические средства воспитания

29.08.2014

В состав каждого из них входят LCD-телевизор, спутниковая антенна, мультимедийная система, видеопроектор с экраном, акустическая система, диктофон и цифровой фотоаппарат в ударопрочном, водонепроницаемом корпусе.

В миротворческие подразделения ЦВО поступили свежие технические средства воспитания

В подразделения отдельной мотострелковой миротворческой бригады Центрального военного округа, дислоцированной в Самарской области, поступили свежие технические средства воспитания (ТСВ) — запасы офицеров-воспитателей пополнили 17 ротных комплектов.

в состав каждого из них входят LCD-телевизор, спутниковая антенна, мультимедийная система с возможностью записи и воспроизведения аудио и видео файлов с переведенных в электронный вид носителей, 2 дисковых накопителя емкостью 1 терабайт, видеопроектор с экраном, акустическая система, диктофон и цифровой фотоаппарат в ударопрочном, водонепроницаемом корпусе. Все оборудование устанавливается в комнатах досуга.

Для организации культурно-досуговой работы в полевых условиях в свежие комплекты ТСВ дополнительно включены еще один телевизор, портативный источник питания и спутниковая антенна.

По данным экспертов по работе с личным составом, поступление современных средств ТСВ даст возможность снабдить психологическую разгрузку миротворцев и укрепит воинские коллективы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь