Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские автоинспекторы перед конкурсом " Дорожный патруль " выполнили пристрелку иранского оружия

05.08.2019

У уполномоченных российской команды не возникло трудностей с освоением пистолета SIG SAUER. Стрельба проводилась на автодроме близко от города Паранд, где будут проходить все этапы конкурса.

Российские автоинспекторы перед конкурсом

на автодроме Айлэнд (Исламская Республика Иран) Российские автоинспекторы перед конкурсом « Дорожный патруль»   провели  тренировку по стрельбе из оружия, стоящего на вооружении полиции Ирана. Пристрелка проводилась конкретно на автодроме  близко от города Паранд, где будут проходить все этапы конкурса.

Российские Солдаты выполнили перестрелки из автоматов АК-47 и пистолетов SIG SAUER по мишеням, имитирующим живую силу противника. У уполномоченных Российской команды не возникло трудностей с освоением пистолета SIG SAUER.

в тренировке кроме Российской команды участвовали Солдаты из Республики Узбекистан.

в состязании   « Дорожный патруль» АрМИ-2019 будут состязаться Уполномоченные военной автоинспекции из 4-х стран: Ирана, Армении, России и Узбекистана.  Он будет проводиться с 10 по пятнадцать августа.

В текущем году состязание пройдет в первый раз в Исламской Республике Иран, до этого Он проходил на полигоне Ногинский в Московской области.

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь