Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты провели тренировки перед стартом конкурса " Дорожный патруль " в Иране

05.08.2019

Например, военные автоинспекторы отработали элементы экстремальной параллельной парковки и замену колеса.

Российские Солдаты провели тренировки перед стартом конкурса

Сегодня на автодроме Айлэнд в Исламской Республике Иран российские военные автоинспекторы провели тренировки по отдельным элементам контраварийной подготовки в рамках  во время международных состязаний « Дорожный патруль».

Чтобы состязание был более сложным и зрелищным, в него были включены такие упражнения, как оказание первой помощи пострадавшему и тушение пожара.

помимо этого, Солдаты отработали элементы экстремальной параллельной парковки и замену колеса.

Российская команда, участвующая в состязании « Дорожный патруль», провела 2 тренировки, в процессе которых автоинспекторы выполнили около 10 нормативов и отработали около 5 часов вождения на патрульных автомобилях.

в состязании « Дорожный патруль» АрМИ-2019 будут состязаться Уполномоченные военной автоинспекции из 4-х стран: Ирана, Армении, России и Узбекистана.  состязание будет проводиться с 10 по пятнадцать августа.

В текущем году состязание пройдет в первый раз в Исламской Республике Иран, до этого он проходил на полигоне Ногинский в Московской области.

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь