Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские горные стрелки преодолеют 130 км маршрута " Конного марафона на высоте более 2 тыс. Метров

01.08.2019

Для участников конкурса в Монголии это будет 1-ый из 2-х планируемых на состязании маршрутов.

Российские горные стрелки преодолеют 130 км маршрута

Сегодня в процессе знакомства с марафонской 130 км дистанцией российские Солдаты горной бригады Приехавшие Для участия в состязании « Конный марафон» определились с тактикой прохождения маршрута.

Для участников конкурса это будет 1-ый из 2-х планируемых на состязании маршрутов.

Конный марафонский маршрут будет проходить на высоте более 2000 метров над уровнем моря, в горно-степной местности, на полигоне Объединенного учебного центра военной мощи Монголии.

в рамках знакомства с некоторыми особенностями многокилометрового маршрута российские горные стрелки два раза преодолели реку в брод в разных ее частях и организовали рекогносцировку горной местности, на которой предполагается действовать, передвигаясь на лошади из подразделения.

по плану конкурса « Конный марафон», весь маршрут условно будет разбит на две части, Для обеспечения отдыха лошадям. Общая продолжительность времени прохождения всего маршрута составит около 48 часов с тремя или четырьмя полуторачасовыми и одним восьмичасовым отдыхом солдат и лошадей за время марша.

Команда определилась со стратегией распределения Сил на первом маршруте конкурса и разработала свою уникальную тактику в преодолении запретов.

интернациональный этап конкурса « Конный марафон» Во время Армейских международных игр - 2019 будет проходить на месте базирования Объединенного учебного центра военной мощи Монголии на полигоне Таван Толгой.

в новом состязании « Конный марафон», проводимом Во время АрМИ-2019 в пределах Монголии, будут участвовать конные подразделения из 4-х государств мира – России, Монголии, Казахстана и Киргизии. Состязание будет проходить в период с 3 по 8 августа.

состязания будут проводиться в большинстве своем с использованием техники и вооружений российского производства, а также стран организаторов конкурсов.

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь