Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Модернизированный беспилотный аппарат ближнего действия " Элерон " в первый раз будет применен в Казахстане во время АрМИ-2019

01.08.2019

В интернациональном состязании " Соколиная охота ", который пройдет с 7 по пятнадцать августа, будут участвовать команды Белоруссии, Ирана и Казахстана.

Модернизированный беспилотный аппарат ближнего действия

Российские Солдаты, принимающие участие в интернациональном состязании « Соколиная охота», проводимого в Республике Казахстан во время АрМИ-2019, в первый раз применят модернизированный беспилотный аппарат ближнего действия.

Данный комплекс представляет собой модернизированный БЛА « Элерон-3» с улучшенными характеристиками по продолжительности полета, улучшенной оптикой и дополнительным программным обеспечением для обработки информации.

в интернациональном состязании « Соколиная охота», который пройдет с 7 по пятнадцать августа, будут участвовать команды Белоруссии, Ирана и Казахстана. Все команды принимают участие на своих комплексах с БЛА.

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь