Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На Каспийской флотилии были начаты военные сборы с жителями, пребывающими в запасе

12.08.2014

На протяжении 2-х недель более 100 военнообязанных жителей Астраханской области пройдут переподготовку по воинским учетным специальностям (ВУС).

На Каспийской флотилии были начаты военные сборы с жителями, пребывающими в запасе

В учебной воинской части Каспийской флотилии были начаты военные сборы с жителями, пребывающих в запасе. На протяжении 2-х недель более 100 военнообязанных граждан Астраханской области пройдут переподготовку по воинским учетным специальностям (ВУС).

среди призываемых Жителей Рядовые, сержанты и офицеры запаса. Все они назначаются на военные должности надлежащие их ВУС и воинским званиям. Рядовые — на должности стрелков, сержанты — на должности младшего командного состава, офицеры — на должности командиров отделений.

по прибытии в воинскую часть участники сбора обеспечиваются вещевым имуществом и ставятся на Все виды довольствия в соответствии с установленными нормами.

в процессе сборов с запасниками проводятся занятия по всем видам общевойсковой и огневой подготовки.

После прохождения сборов его участники получат денежное довольствие в пределах от 7 до пятнадцать тыс. Руб. в зависимости от воинского звания и воинской должности.

по итогам прохождения учебных сборов при успешной сдаче зачётных заданий гражданам, пребывающим в запасе, будут присвоены очередные воинские звания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь