Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи судов Балтийского флота готовятся выйти в море для решения задач по предназначению

15.07.2019

В морскую зону выйдут эсминец " Настойчивый ", корветы " Сообразительный ", " Стойкий ", " Бойкий ", " Стерегущий ", большие десантные корабли, противолодочные корабли и тральщики, патрульные катера и разные суда вспомогательного флота и обеспечения.

Экипажи судов Балтийского флота готовятся выйти в море для решения задач по предназначению

Экипажи судов Балтийского флота в составе перечня мероприятий подготовки К исполнению задач по предназначению сдают курсовые задачи. Сейчас идет процесс отработки элементов военной подготовки и организационных вопросов при стоянке корабля в базе, после чего Экипажи перейдут К экзаменам на допуск К исполнению задач в море.

К исполнению задач привлечён корабельный состав Балтийского флота - Экипажи эскадренного миноносца « Настойчивый», корветов « Сообразительный», « Стойкий», « Бойкий», « Стерегущий», малые ракетные корабли и катера, большие десантные корабли, противолодочные корабли и тральщики, патрульные катера и разные суда вспомогательного флота и обеспечения.

Согласно с методикой проведения подобных мероприятий во всех корабельных соединениях под руководством командиров проходят сдачи курсовых задач и надлежащие проверки личного состава на профессиональную состоятельность штабами различного уровня.

Следующим этапом военной подготовки станет слаживание экипажей при выходах в море, где морякам предполагается совершенствовать навыки выполнения морских элементов и плановых боевых упражнений как одиночным кораблем, так и из отряда судов.

в последующем будут проведены тактические учения корабельных группировок с выполнением комплекса ракетных и артиллерийских стрельб по морским, береговым и воздушным целям.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь