Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 30 боевых судов и кораблей обеспечения Каспийской флотилии задействовано в занятиях по боевой готовности

15.07.2019

Экипажи судов выполнят события по экстренной подготовке судов к выходу в море и применению оружия, организации противовоздушной обороны и проведут тренировки по битве за живучесть судов.

Более 30 боевых судов и кораблей обеспечения Каспийской флотилии задействовано в занятиях по боевой готовности

В корабельных соединениях и воинских частях Каспийской флотилии (КФл) Личный состав приступил к занятиям по боевой готовности, которые продлятся на протяжении недели.

Всего в Астраханской области и Республике Дагестан в занятиях задействовано свыше 30 боевых судов и кораблей обеспечения, более 150 единиц боевой и спецтехники, использовано свыше 1, 5 тыс. Солдат.

в ходе  выполнения мероприятий недели боевой готовности, Личный состав полка морской пехоты отработает действия по тревоге, подготовит военную технику к совершению марша, после чего колонны выдвинутся своим ходом в назначенные районы.

Экипажи судов с получением сигнала на перевод в высшие степени боевой готовности выполнят события по экстренной подготовке судов к выходу в море и применению оружия, организации противовоздушной обороны и проведут тренировки по битве за живучесть судов.

Личный состав береговых воинских частей и Экипажи судов отработают вопросы разрешения кризисных ситуаций в пунктах размещения и военных городках.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь