Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки провели занятие по противодействию терроризму под Самарой

14.07.2019

После выполнения задач по ликвидации условного противника, инженерно-саперным подразделением была проведена разведка условно заминированной территории и обезвреживание СВУ.

Мотострелки провели занятие по противодействию терроризму под Самарой

В мотострелковой бригаде общевойсковой армии прошло занятие с дежурным подразделением антитеррора.

по плану занятия диверсионно-террористическая группа совершила атака на контрольно-пропускной пункт для того, чтобы проникновения на район парка боевых машин и складов для совершения террористических актов.

по сигналу тревоги дежурное подразделение выдвинулось в указанный территорию и вместе с суточным нарядом оцепили местность, а также отработали действия по блокированию возможных путей отхода условного противника и разрушили их огнем из штатного вооружения и пушек БТР-82А.

После выполнения задач по ликвидации условного противника, инженерно-саперным подразделением была проведена разведка условно заминированной территории и обезвреживание самодельных бомб, мин и иных устройств.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь