Армейские спортсмены ЦСКА завоевали две награды на чемпионате Европы в стрельбе по движущимся мишеням

13.07.2019

Спортсмены Дмитрий Романов и Ирина Измалкова из мужской и женской команд стали обладателями " золота " и " серебра " соответственно.

В Венгрии продолжается чемпионат Европы по стрельбе по движущимся мишеням. Спортсмены ЦСКА Дмитрий Романов и Ирина Измалкова из мужской и женской команд стали обладателями « золота» и « серебра» соответственно.

Мужская сборная РФ из чемпиона мира и Европы армейца  Дмитрия Романова, а также Максима Степанова и Михаила Азаренко предоставила лучший результат в командных соревнованиях на чемпионате Европы по стрельбе по движущимся мишеням в Венгрии. Граждане России набрали 1  762 балла.

Второе место заняли Уполномоченные Швеции, набравшие 1  747 баллов. Замкнули тройку лидеров финны – 1  741 балл.

Женская сборная РФ – призёр чемпионатов мира и многократная победительница чемпионатов Европы, спортсменки ЦСКА  Ирина Измалкова,   Ольга Степанова и Юлия Эйдензон, – набрав 1 639 баллов,   завоевала в командных соревнованиях  « серебро».