Армейская тхэквондистка - серебряный призёр Универсиады в Неаполе

13.07.2019

Во время летней универсиады, которая проходит в итальянском городе Неаполь с 3 по 14 июля, армейская спортсменка Юлия Турутина стала второй в финальной схватке.

Серебряный призер Юношеских Олимпийских игр, чемпионка Европы, победительница Евразийских игр, победительница чемпионата Российской Федерации среди юниоров рядовой  Юлия Турутина  завоевала « серебро» общемировой летней Универсиады в состязаниях по тхэквондо в Неаполе.

в финальной схватке в весовой категории до 62 кг армейская спортсменка уступила турчанке Ирем Яман. На третью ступень пьедестала почёта поднялись бразильянка Барбара Новаес и Бруна Вулетич из Хорватии.