Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Летчики ЮВО отразили ракетно-авиационный удар условного противника в процессе учения под Волгоградом

20.06.2019

Всего экипажи поразили более 30 разных аэродинамических целей, имитирующих крылатые ракеты и самолёты противника, а также командные пункты, автомобильные колонны и другие объекты условного противника.

Летчики ЮВО отразили ракетно-авиационный удар условного противника в процессе учения под Волгоградом

Экипажи бомбардировщиков Су-24М авиаполка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Волгоградской области, в процессе совместного учения с летчиками 4-й армии ВВС и ПВО выполнили учебно-боевую задачу по отражению ракетно-авиационного удара и совершили посадку на оперативный аэродром в Краснодарском крае.

по плану учения условный противник предпринял попытку нанесения массированного ракетно-бомбового удара, имитированного ракетами-мишенями « Стриж» и светящими авиационными бомбами САБ-250-200.

Поднятые в воздух Экипажи истребителей Су-30 применили по целям ракеты класса « воздух – воздух».

Всего летчики поразили более 30 разных аэродинамических целей, имитирующих крылатые ракеты и самолёты противника, а также командные пункты, автомобильные колонны и другие объекты условного противника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь