Военный саблист Камиль Ибрагимов завоевал " серебро " чемпионата Европы в Дюссельдорфе

20.06.2019

В финале он встретился с другим россиянином Вениамином Решетниковым и уступил со счетом 7: пятнадцать.

Военный саблист Камиль Ибрагимов завоевал

во время проходящего в Дюссельдорфе чемпионата Европы состоялись личные состязания саблистов, на которых спортсмен ЦСКА Камиль Ибрагимов стал вторым.

на старте турнира Ибрагимов в нелёгком бою одолел румына Юлиана Теодосиу (15: 14), а потом переиграл украинца Алексея Стаценко (15: 7) и немца Бенедикта Вагнера (15: 8). В полуфинале спортсмен Центрального спортивного клуба Армии со счётом пятнадцать: одиннадцать выиграл у бронзового призёра чемпионата Европы 2017 и 2018 годов  Сандро Базадзе  из Грузии, а в финале Ибрагимов встретился с россиянином Вениамином Решетниковым – 7: пятнадцать.