Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В субъектах рф, в пределах которых дислоцируются войска ЗВО, начался призыв Жителей на военную службу

01.10.2015

К настоящему времени в регионах, находящихся в границах округа, создано 994 призывные комиссии. На их заседания ожидается пригласить более 220 тыс. Жителей призывного возраста.

В субъектах рф, в пределах которых дислоцируются войска ЗВО, начался призыв Жителей на военную службу

В процессе осеннего призыва из субъектов рф, в пределах которых дислоцируются войска Западного военного округа, в оснащенные оружием Силы, другие воинские создания и органы будет призвано на военную службу более 45 тысяч людей.

в 26 субъектах рф в границах ЗВО создано 994 призывные комиссии. На их заседания ожидается вызвать более 220 тыс. Жителей призывного возраста.

на особом контроле штаба округа размещается призыв на военную службу, и отправка в войска Жителей, прошедших подготовку по военно-учетным специальностям в образовательных организациях ДОСААФ России и среднего профессионального образования. Этой осенью значительная часть новобранцев придет служить, уже имея за плечами востребованную в современной армии военно-учетную специальность.

Практика призывных кампаний Западного военного округа нескольких лет показывает, что молодые граждане, Приехавшие в районные отделы военных комиссариатов в начале призыва, имеют возможность выбора родов и видов войск для прохождения военной службы.

Как и прежде, в военных комиссариатах продолжится Практика привлечения для участия в заседаниях призывных комиссий уполномоченных общественных и правозащитных организаций. Родители призывников смогут сопровождать воинские команды на всем пути следования.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь