Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В гостях у российских десантников побывали военные делегации из Египта и Китая

01.10.2015

Египетские и китайские офицеры присутствовали на тактическом учении с парашютно-десантным батальоном Ивановского соединения ВДВ, которое проводилось в Костромской и Ярославской областях.

В гостях у российских десантников побывали военные делегации из Египта и Китая

На тактическом учении с парашютно-десантным батальоном Ивановского соединения Воздушно-десантных войск, которое проводилось в пределах Костромской и Ярославской областей, побывали военные делегации из Арабской Республики Египет и Китайской Народной Республики.

Египетские и китайские офицеры присутствовали на розыгрыше одного из эпизодов учения с боевой стрельбой и форсированием водной преграды.

Слаженные и инициативные действия десантников, их высокий профессионализм произвели большое впечатление на иностранных гостей.

Прибыв в Ярославль, военные делегации из Египта и Китая отправились к архитектурному комплексу, посвященному Воздушно-десантным войскам. Тут Египетские и китайские офицеры возложили цветы к памятнику легендарному военачальнику генералу армии Василию Маргелову — человеку, который стоял у истоков создания Воздушно-десантных войск СССР.

1 октября военные делегации Египта и Китая убыли из Ярославля в столицу России. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь