Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Ракетчики Южного военного округа выполнили боевые пуски из ОТРК " Искандер-М "

01.10.2015

В процессе активной фазы учения с подразделениями ракетного соединения ЮВО были нанесены удары по объектам инфраструктуры условного противника, находящимся на удалении до 300 км.

Ракетчики Южного военного округа выполнили боевые пуски из ОТРК

На полигоне Капустин Яр в Астраханской области закончилось тактическое учение с подразделениями ракетного соединения Южного военного округа с боевым пуском из оперативно-тактических ракетных комплексов (ОТРК)   « Искандер-М».

в процессе активной фазы учения боевые расчеты ОТРК « Искандер-М» нанесли ракетные удары по объектам инфраструктуры условного противника, находящимся на удалении до 300 км.

Предварительно с ракетчиками были проведены тренировки на системах управления и   технического обеспечения, также боевые расчеты совершенствовали   действия при работе на пусковых установках и транспортно-заряжающих машинах.

со своей стороны, механики-водители ОТРК « Искандер-М» закрепили навыки вождения в разных условиях местности с преодолением естественных препятствий  и   маневрирования в ограниченном пространстве.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь