Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На российской авиабазе Кант состоялась экскурсия для воспитанников детского лагеря г. Кант

17.06.2019

Ознакомительную беседу о жизнедеятельности и быте российской авиабазы провел помощник командира по работе с верующими Евгений Циклаури.

На российской авиабазе Кант состоялась экскурсия для воспитанников детского лагеря г. Кант

В пределах объединенной российской военной авиационной базы Кант в Киргизии состоялась экскурсия для воспитанников детского лагеря школы-комплекса « Радонеж» при храме покрова пресвятой Богородицы.

Воспитанники лагеря под руководством заведующей Марины Макаровой посетили храм святого великого князя Александра Невского, спортивный городок и аллею славы базы. Ознакомительную беседу о жизнедеятельности и быте российской авиабазы провел помощник командира по работе с верующими Евгений Циклаури. В клубе ребята участвовали в исторической викторине, познакомились с историей российской авиабазы и ее жизнью сейчас.

Объединенная российская авиационная база Кант является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства стран ОДКБ. На вооружении авиационной базы имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь