Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Екатеринбурге состоится информационно-пропагандистская акция " Военная служба по договору - твой выбор!"

11.06.2019

В её рамках будет развернут мобильный пункт отбора, его Эксперты проинформируют об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах для тех, кто заключит договор, также там будет возможно пройти психологическое тестирование на профпригодность.

В Екатеринбурге состоится информационно-пропагандистская акция

Для молодежи Свердловской области в Екатеринбурге на лыжной базе ЦСКА микрорайона Уктус состоится информационно-агитационная акция « Военная служба по договору – твой выбор!».

в её рамках будет развернут мобильный пункт отбора, его Эксперты проинформируют любых пожелавших об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах Для тех, кто заключит договор с министерство обороны. Также там будет возможно пройти психологическое тестирование на профессиональную пригодность и тем самым выяснить своё возможное место службы в 1-ом из родов войск. 

кроме этого, в процессе акции ожидается провести состязания по спортивному ориентированию и сдаче норм ГТО среди молодежи Свердловской области.

Перед участниками и гостями акции выступят городские художественные коллективы, Свои номера представят спортсмены-кинологи, мастера исторического фехтования и акробатического рок-н-ролла.

Свои яства предложит армейская полевая кухня.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь