Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи бомбардировщиков Су-24 Центрального военного округа будут участвовать в форуме " Армия-2019 " под Екатеринбургом

11.06.2019

На нем будет представлено более 70 единиц бронетанковой, автомобильной техники и ракетно-артиллерийского вооружения. В текущем году в статической выставке к вертолету Ми-8-АМТШ " Терминатор " добавится ударный винтокрылый аппарат Ми-24 " Крокодил ".

Экипажи бомбардировщиков Су-24 Центрального военного округа будут участвовать в форуме

Экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24 будут участвовать в военно-техническом форуме « Армия-2019», который пройдет на Свердловском полигоне под Екатеринбургом.

« При хорошей погоде планируем пролеты и обозначение боевого использования бомбардировочной авиации - фронтовых бомбардировщиков Су-24, высадку десанта с вертолетов Ми-8», - сказал зам. командующего войсками Центрального военного округа по военно-политической работе полковник Виктор Журавлев на пресс-конференции в Уральском региональном информационном центре информационное агентство.

Он объяснил, что десантирование разведывательных отделений пройдет не только парашютным методом, но и « по-штурмовому» – с использованием специальных приспособлений и тросов – на одну из высотных площадок.

на форуме будет представлено не менее 70 единиц бронетанковой, автомобильной техники и ракетно-артиллерийского вооружения, а также Более 100 образцов современного и раритетного стрелкового оружия. В текущем году в статической выставке к вертолету Ми-8-АМТШ « Терминатор» добавится ударный винтокрылый аппарат Ми-24 « Крокодил».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь