Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Калининградской области на состязании " Морской десант-2019 " были начаты командные эстафетные гонки

07.06.2019

Именно после них и будет возможно узнать победителей и призеров состязаний, которые В текущем году получились как никогда бескомпромиссными и напряженными.

В Калининградской области на состязании

Сегодня на полигоне Балтийского флота Хмелевка проходит финальный этап всеармейского конкурса по полевой выучке среди отделений Морской пехоты « Морской десант-2019».

Более 200 морских пехотинцев Балтийского, Северного, Черноморского и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии, а также курсантов Дальневосточного высшего общевойскового командного училища и Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища приступили к прохождению 3-го этапа конкурса – эстафете. Именно затем соревнования будет Назначен победитель всеармейского конкурса.

по условиям состязаний в эстафете команды принимают участие в полном составе. Присутствовавшим предполагается на боевых машинах с десантом внутри пересечь трассу с различными препятствиями длиной в 10 километров, исполнить нормативы по стрельбе из стрелкового оружия и гранатометов, вооружения боевых машин, забросать условного противника гранатами, а также вплавь пересечь дистанцию в 600 метров в акватории Балтийского моря.

в воскресный день на полигоне пройдет торжественная мероприятие закрытия конкурса и награждение победителей.

затем им предполагается представлять Российскую Федерацию на интернациональном состязании во время АрМИ-2019 также на полигоне Хмелёвка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь