Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы Красноярского края в первый раз провели акцию " салют с севера "

07.06.2019

Суть акции заключалась в том, чтобы разослать открытки с северного города в другие населенные пункты страны.

Юнармейцы Красноярского края в первый раз провели акцию

Юнармейцы из Таймыра (Красноярский край) в первый раз провели акцию « салют с севера», суть которой заключалась в том, чтобы разослать открытки с северного города в другие населенные пункты страны.

« Мы приняли решение рассказать о себе и о своём городе жителям нашей Родины. Для этого задумали разослать открытки с изображением Таймыра пользователям социальных сетей. На открытках Мы писали тёплые слова и передавали салют с севера», — делится инициатор проведения акции, начальник объединения « Юнармеец», педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра « Юниор» Анастасия Ключка.

Стать получателем открытки мог любой пожелавший — надобно было Всего лишь написать в Direct указанной страницы в инстаграм и ждать письмо.

Всего Юнармейцы отправили 22 открытки в Красноярск, Санкт-Петербург, Омск, Новосибирск, Ставрополь, Заринск, Яхрому, Дмитров, Электросталь, Орёл, Красногорск, село Школьное и посёлок Солнечный.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь