Армейская рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Шанхае

21.05.2019

Дериглазова оказалась сильнее кореянки Ким Мина (15: 10), итальянки Мартины Батини (15: 10), американки Николь Росс (15: 6) и немки Леонии Эберт (15: 5).

Накануне  в китайском Шанхае во время этапа Кубка мира по фехтованию прошли личные состязания рапиристок. Спортсменка ЦСКА Инна Дериглазова стала победительницей турнира.

победительница оимпийских Игр 2016 года, серебряный призер Олимпийских Игр, четырехкратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, двукратная победительница Всемирных военных Игр старший лейтенант  Инна Дериглазова  первенствовала на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах в Китае.

Дериглазова оказалась сильнее кореянки Ким Мина (15: 10), итальянки Мартины Батини (15: 10), американки Николь Росс (15: 6) и немки Леонии Эберт (15: 5). После Спортсменка ЦСКА обыграла итальянок Арианну Эрриго (15: 10) и Алису Вольпи (15: 10) в полуфинале и финале соответственно.