Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ВВО во время практических занятий Солдаты ракетного соединения отработали отражение атака условного противника

20.05.2019

Помимо этого, были сделаны элементы организации связи и взаимодействия расчетов ОТРК " Искандер " и отделений боевого охранения при общем исполнении задач.

В ВВО во время практических занятий Солдаты ракетного соединения отработали отражение атака условного противника

На каком-то из полигонов Восточного военного округа в Забайкальском крае Солдаты ракетного соединения отразили атака   условной диверсионно-разведывательной группы, пробовавшей сорвать выполнение пусков ракет.

в процессе завязавшегося учебного боя ракетчики отработали нормативы по занятию обороны, применили разные тактические приемы для блокирования « нападавших», подавления их огневых точек.

Подразделения боевого охранения, сопровождавшие ракетные комплексы, применили дымовую завесу для дезориентации противника и маскировки колонны движущейся техники.

помимо этого, были сделаны элементы организации связи и взаимодействия расчетов ОТРК « Искандер» и отделений боевого охранения при общем исполнении задач.

Расчеты боевых машин в установленный срок прибыли в заданный территорию, выполнили нормативы по перегрузке ракет из транспортно-заряжающих машин на пусковые установки, развертыванию комплексов и выполнили электронные пуски ракет, уничтожив важные объекты условного противника.

Подобные учения проводятся для совершенствования навыков ракетчиков при исполнении задач в очень быстро меняющейся обстановке, так же и при отражении нападения диверсионно-разведывательных групп.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь