Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В соединениях и воинских частях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, завершились учебно-методические сборы с командирами рот

20.05.2019

На тактическом поле мотострелки показали руководящему составу рот несколько тактических приемов в процессе наступления и обороны.

В соединениях и воинских частях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, завершились учебно-методические сборы с командирами рот

В соединениях и воинских частях Восточного военного округа, дислоцированных в Республике Бурятия, завершились   сборы с командирами рот и их заместителями.

в процессе сборов с офицерами было проведено более 10 практических, показных, инструкторско-методических и контрольных занятий.

Офицеры совершенствовали методические навыки проведения мероприятий военной подготовки, внутренней службы и повседневной деятельности отделений.

Также с командирами рот был проведен ряд показных практических занятий с привлечением мотострелковых отделений. На тактическом поле мотострелки показали руководящему составу рот несколько тактических приемов в процессе наступления и обороны.

помимо этого, были проведены занятия по огневой подготовке с выполнением упражнений учебных стрельб из различного стрелкового оружия и вооружения БМП, танков Т-72Б и по вождению боевых машин.

в первый раз командиры рот и их заместители участвовали в сдаче нормативов по армейскому троеборью, например, марш-бросок 5км, плавание в бассейне 100 метров и стрельба из ПМ.

на завершающем этапе сборов, командиры отделений сдали зачеты по всем предметам военной подготовки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь