Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Екатеринбургское суворовское военное училище победило в Кадетских играх-2019

20.05.2019

В течение пяти дней 10 кадетских и суворовских училищ соревновались в интеллектуальных, игровых, творческих и военно-спортивных конкурсах.

Екатеринбургское суворовское военное училище победило в Кадетских играх-2019

Команда Екатеринбургского суворовского военного училища одержала победу в отборочном этапе II открытых Кадетских играх среди воспитанников довузовских образовательных учреждений Государств-участников Содружества Независимых стран.

В течение пяти дней 10 Кадетских и суворовских училищ соревновались в интеллектуальных, игровых, творческих и военно-спортивных конкурсах. По результатам игр 1-ое место заняла Команда Екатеринбургского суворовского военного училища, на 2-м месте Казанское суворовское военное училище, а тройку лидеров закрывает Команда из Оренбургского президентского кадетского училища.

Завершающим и самым зрелищным этапом игр был состязание « Кадетский натиск», в процессе которого Воспитанники училищ преодолевали полосу запретов по пересеченной местности в порядке эстафеты. В этап были включены элементы из спортивно-массового состязания « Гонка героев».

Воспитанники Екатеринбургского суворовского военного училища представят Центральный военный округ в финале открытых Кадетских игр, который пройдет в столице России на месте базирования парка культуры и отдыха военной мощи рф « Патриот».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь