Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Творческий коллектив железнодорожного соединения одолел в фестивале армейской песни ЦВО " Когда поют солдаты "

20.05.2019

В течение многих лет фестиваль способствует раскрытию талантов, к тому же не только среди солдат, но и членов их семей, а также гражданского сотрудников военной мощи.

Творческий коллектив железнодорожного соединения одолел в фестивале армейской песни ЦВО

Творческий коллектив « Феникс» железнодорожного соединения Центрального военного округа одолел в 28-м телевизионном фестивале армейской песни « Когда поют солдаты», который завершился в Екатеринбурге.

В течение трех дней более 100 участников творческих коллективов из воинских частей Урала, Поволжья и Сибири, а также Республики Таджикистан (201 военная база) соревновались в номинациях « Вокальный ансамбль», « Солист» и « Солистка», « Юное дарование», « Вокальный дуэт», « Автор-исполнитель», « ВИА» и « Хор». по решению жюри победу одержал Творческий коллектив « Феникс» железнодорожной бригады из Екатеринбурга. Переходящий кубок вручил зам. командующего войсками Центрального военного округа – начальник управления по военно-политической работе полковник Виктор Журавлев.

В течение многих лет Фестиваль способствует раскрытию талантов, к тому же не только среди солдат, но и членов их семей, а также гражданского сотрудников военной мощи. Сегодня с уверенностью можно сказать: « Фестиваль зажигает звёзды!»

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь