Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге дан старт всеармейской военно-медицинской эстафете

16.05.2019

Для участия в ней прибыли лучшие врачи ВМедА, Западного, Восточного, Центрального, Южного военных округов и Северного Флота, а также Воздушно-космических сил, Военно-Морского Флота, Воздушно-десантных войск.

В Санкт-Петербурге дан старт всеармейской военно-медицинской эстафете

Сегодня в Санкт-Петербурге на месте базирования Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова начался всеармейский этап  военно-медицинского многоборья « Военно-медицинская эстафета».

Для участия в состязаниях прибыли лучшие врачи ВМедА, Западного, Восточного, Центрального, Южного военных округов и Северного Флота, а Также Воздушно-космических сил, Военно-Морского Флота, Воздушно-десантных войск.

состязание пройдёт в 2 этапа - « Индивидуальное мастерство» и « Командное первенство». на протяжении недели участники будут состязаться в стрельбе из штатного оружия, преодолении полосы запретов. Также членам каждой команды предполагается продемонстрировать специальные навыки в выносе получивших ранения С поля боя и оказании им первой медпомощи. Один из наиболее зрелищных этапов конкурса - « Командное первенство». на специально оборудованном участке учебно-тактического поля младшему медицинскому персоналу и механикам-водителям предполагается по максимуму быстро и профессионально исполнить розыск и извлечение из поврежденной техники условно раненых, оказать медицинскую помощь и провести эвакуацию С преодолением водной преграды. Отдельный состязание Для врачебного сотрудников пройдет в симуляционном центре ВМедА.

по результатам конкурса будут определены лучшие военные медики страны, которые войдут в состав команды от военной мощи Российской Федерациии Для участия в Армейских международных играх АРМИ-2019 в Республике Узбекистан.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь