Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С подразделениями военной полиции ВВО проведено спецучение на полигоне в Бурятии

15.05.2019

Например, Солдаты отработали отражение нападения условного противника на колонну техники и ведение обороны, а так же среди них с использованием группой блокирования новейших армейских мотовездеходов АМ-1.

С подразделениями военной полиции ВВО проведено спецучение на полигоне в Бурятии

На каком-то из полигонов Восточного военного округа, находящемся в Республике Бурятия, состоялось тактико-специальное учение с подразделениями военной полиции.

Солдаты отработали задачи по совершению марша в заданный территорию из колонны техники с соблюдением заданного скоростного режима, дистанций между автомобилями и применением специальных световых сигналов.

Военные служители правопорядка выполнили комплекс мероприятий по отражению нападения условного противника на колонну техники и ведению обороны, а так же среди них с использованием группой блокирования новейших армейских мотовездеходов АМ-1.

в процессе отработки практических действий Солдаты военной полиции использовали новейшую военную экипировку « Колпак» и « Черепаха».

Для создания в процессе учения обстановки, по максимуму приближенной к боевой, было использовано значительное число средств имитации, дымы, холостые боеприпасы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь