Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчеты БЛА артсоединения ВВО из Бурятии завершают курс обучения в государственном центре беспилотной авиации

15.05.2019

Уже на предстоящей Эксперты вернутся в соединение, где в процессе полевых выходов и проведения учений беспилотный комплекс будет использоваться для ведения воздушной оптико-электронной разведки, выдачи данных о целях ударным (огневым) средствам.

Расчеты БЛА артсоединения ВВО из Бурятии завершают курс обучения в государственном центре беспилотной авиации

Солдаты артиллерийского соединения Восточного военного округа, дислоцируемого в Республике Бурятия, завершают подготовку по специальности « оператор многофункционального беспилотного комплекса « Орлан-10», которые не так давно поступили на вооружение бригады.

Обучение расчетов БЛА проходит в Коломенском государственном центре беспилотной авиации министерство обороны России. На текущей неделе Солдаты сдают экзамены по   теоретическому материалу и практическим навыкам по подготовке к полету и управлению БПЛА.

Уже на предстоящей неделе расчеты вернутся в соединение, где в процессе полевых выходов и проведения учений с артиллерийскими подразделениями, беспилотный комплекс будет использоваться для ведения воздушной оптико-электронной разведки, выдачи данных о целях ударным (огневым) средствам.

обратим внимание, что с появлением в соединении беспилотного комплекса « Орлан-10», существенно Увеличится результативность проведения занятий по боевой подготовке с артиллерийскими подразделениями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь