Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Соединения и Военные части ВВО в Бурятии завершают перевод вооружения и техники на летний режим эксплуатации

15.05.2019

На протяжении месяца Эксперты обслужили и подготовили к работе при высоких температурах около 5 тыс. Единиц ВВСТ.

Соединения и Военные части ВВО в Бурятии завершают перевод вооружения и техники на летний режим эксплуатации

В соединениях и воинских частях общевойскового объединения Восточного военного округа, дислоцирующегося в Республике Бурятия, завершается перевод вооружения, военной и спецтехники (ВВСТ) на летний режим эксплуатации.

на протяжении месяца Эксперты обслужили и подготовили К работе при высоких температурах  около 5 тыс. Единиц ВВСТ. Регламентные работы на военной технике проводились как в местах дислокации войск, так и в полевых условиях.

в общей трудности на каждой единице техники выполнено  более 50 технологических операций по проверке работоспособности агрегатов, электрических систем, регулировке главных узлов, замене масел, смазок, охлаждающей жидкости.

К работам на ВВСТ привлекались также и Эксперты заводов - изготовителей военной техники.

С экипажами боевых машин и водителями машин проведены занятия по изучению требований безопасности и особенностей эксплуатации боевой техники в условиях высоких летних температур, а так же среди них в гористой местности.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь