Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 10 тыс. Солдат по призыву будет уволено в запас этой весной

15.05.2019

Еще порядка 10 тыс. окончит службу к началу второй половины лета.

Около 10 тыс. Солдат по призыву будет уволено в запас этой весной

На протяжении весны текущего года в Центральном военном округе будут уволены в запас все Солдаты, призванные на военную службу весной 2018 года. Еще около 10 тыс. Призывников окончат службу до середины лета.

Увольняемые Солдаты получат рекомендательные письма Для поступления в высшие учебные заведения, а также памятные презенты с символикой объединений, соединений и воинских частей, где они проходили службу. Наиболее отличившимся вручат грамоты, а их родителям и учителям отправят благодарственные письма от имени командования.

Военный билет на руки с отметкой о завершении срока прохождения военной службы уже получили более 200 человек. Для них в местах прохождения службы проведены события чествования и прощания с боевыми знаменами воинских частей и соединений.

более пятидесяти процентов увольнений в запас – более 5, 4 тыс. Солдат, будет произведено в июле текущего года. Им на замену придут Солдаты текущего весеннего призыва. За время призыва со сборных пунктов к местам прохождения военной службы уже отправлено около 1, 5 тыс. Человек.

Солдаты, принявшие решение продолжить службу в Вооруженных Силах рф на должностях военнослужащих и сержантов, будут рассмотрены в виде кандидатов Для поступления на военную службу по договору.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь