Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В бассейне ЦСКА начался турнир по плаванию спартакиады центральных органов военного управления

18.04.2019

В состязаниях участвуют более 30 команд, каждая из которых представлена шестью спортсменами-военнослужащими.

В бассейне ЦСКА начался турнир по плаванию спартакиады центральных органов военного управления

Сегодня в московском бассейне ЦСКА начался турнир по плаванию, проходящий во время спартакиады центральных органов военного управления минобороны рф.

в состязаниях участвуют более 30 команд, каждая из которых представлена шестью спортсменами-военнослужащими.

в процессе церемонии открытия турнира к присутствовавшим обратился начальник команды – старший Тренер спортивной команды Центрального спортивного клуба Армии по плаванию и прыжкам в воду майор Алексей Аленин. Он пожелал присутствовавшим продемонстрировать хорошие результаты и честной и бескомпромиссной спортивной борьбы. Тренер уверен, что интрига в битве за призовые места будет сохраняться вплоть до последнего заплыва.

по регламенту состязаний каждая команда выставит спортсменов для участия в стартах на следующих дистанциях: 50, 100 и пятьсот метров.

Завтра, 19 апреля, в заключительный день турнира пройдет эстафета 4х100 метров, после которой будут подведены итоги выступлений пловцов в общекомандном зачете.

в состязаниях по плаванию участвуют более 200 солдат и государственных гражданских служащих.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь