Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Хакасия направит на службу по призыву 850 новобранцев

15.04.2019

В процессе торжественных отправок новобранцам будут выдаваться памятные буклеты " Сыновьям Хакасии ", а родителям и родным памятки с контактными данными войсковых частей, в которые направляются юноши.

Хакасия направит на службу по призыву 850 новобранцев

Из Хакасии на службу по призыву этой весной поедут 850 человек. Про это было оглашено в процессе пресс-конференции, состоявшейся вчера в военном комиссариате. В собственном выступлении перед работниками СМИ военный комиссар Виктор Максимчук ответил на вопросы, касающиеся перемен в Федеральном законе « О воинской обязанности и военной службе», вступившие в силу в 2019 г., и раскрыл особенности начавшейся призывной кампании.

на сборном пункте военного комиссариата Республики Хакасия все призывники будут обеспечиваться повседневной военной формой одежды, горячим питанием, банковскими картами, сим-картами, а также несессерами. На весь путь следования к месту службы призывники получат индивидуальные рационы питания.

в процессе весеннего призыва 2019 года Жителей на военную службу будет продолжаться работа по поддержанию призывников, посылаемых для прохождения военной службы в оснащенные оружием Силы рф, персональными электронными картами.

в процессе торжественных отправок новобранцам будут выдаваться памятные буклеты « Сыновьям Хакасии», а родителям и родным памятки с контактными данными войсковых частей, в которые направляются призывники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь