Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На интернет представительстве министерство обороны России открыта аккредитация для уполномоченных СМИ на VIII Московскую конференцию по интернациональной безопасности

15.04.2019

Аккредитоваться на интернациональный форум корреспонденты смогут, заполнив соответствующую форму, размещенную на интернет представительстве военого ведомства.

На интернет представительстве министерство обороны России открыта аккредитация для уполномоченных СМИ на VIII Московскую конференцию по интернациональной безопасности

Открыта Аккредитация для уполномоченных российских и иностранных средств массовой информации на VIII Московскую конференцию по интернациональной безопасности.

Аккредитоваться на интернациональный форум корреспонденты смогут, заполнив соответствующую форму, размещенную на интернет представительстве Министерства обороны в разделе Конференции.

Министерство обороны рф организует очередную конференцию по интернациональной безопасности, которая состоится в столице России 23– 25 апреля.

на повестку форума вынесены проблемы, имеющие наибольшее значение при формировании взглядов на международную безопасность. Отдельные пленарные заседания будут посвящены обмену мнениями по проблемам современных военных опасностей и угроз, включая совершенствование системы наблюдения над вооружениями. Будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке с акцентом на всесторонней стабилизации обстановки в сирийской арабской республике. На специальных секционных заседаниях предусматривается рассмотрение вопросов миротворчества, расширения военного сотрудничества, региональной безопасности в Азии, Африке и Латинской Америке.

вместе с традиционными пленарными заседаниями и дискуссионными секциями будут организованы « круглые столы», при проведении которых специалисты обменяются взглядами на актуальные темы форума.

В текущем году зарегистрировано более  1000  участников из более 100 стран.  Свою подготовленность прибыть  на форум подтвердили министры обороны  более  35  стран.

Аккредитация уполномоченных СМИ Будет проводиться до 19 апреля включительно.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь