Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В танковом и ракетном соединениях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, прошел " День открытых дверей "

14.04.2019

Школьникам поведали о технических характеристиках военной техники, порядке действий экипажей и расчетов, их главных функциях и обязанностях при исполнении учебно-боевых задач.

В танковом и ракетном соединениях ВВО, дислоцированных в Республике Бурятия, прошел

Более 60 школьников и юнармейцев посетили танковое соединение и воинскую часть ракетных войск Восточного военного округа, дислоцированных в Республике Бурятия, во время проведения « Дня открытых дверей».

на специализированной площадке ребятам посчастливилось ознакомиться с образцами современной боевой и спецтехники, стоящей на вооружении воинских частей.

Школьникам поведали о технических характеристиках военной техники, порядке действий экипажей и расчетов, их главных функциях и обязанностях при исполнении учебно-боевых задач, для старшеклассников довели порядок поступления в вузы министерство обороны России и данные об особенностях воинских специальностей.

кроме этого, в клубе воинской части на большом экране ребятам показали художественный фильм о подвигах советских танкистов во времена Великой Отечественной войны.

в музее и комнатах боевой славы соединений школьники смогли увидеть экспонаты времен Великой Отечественной войны и иных военных конфликтов, а так же среди них предметы быта, исторические фотографии, образцы стрелкового оружия, а Также ознакомились с историей воинских частей.

Также в рамках встреч со школьниками командование соединений и воинских частей рассказали о особенностях военной профессии, а Также.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь