Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели урок мужества

14.04.2019

Во время лекции Солдаты поведали молодому поколению об Уманьско-Ботошанской операции, в итоге которой и был освобожден город Тирасполь.

Российские Солдаты в Приднестровье провели урок мужества

Солдаты Оперативной группы российских войск в Приднестровском регионе республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) провели урок мужества, посвящённый 75-ой годовщине освобождения города Тирасполь от немецко-фашистских захватчиков.

во время лекции Солдаты поведали молодому поколению об Уманьско-Ботошанской операции, в итоге которой и был освобожден город Тирасполь. После чего Солдаты пообщались с детьми на тему Ясско-Кишиневской операции, в процессе которой была освобождена Молдавия от немецко-фашистских захватчиков и их румынских союзников, отметив, что в данной операции принимала участие 59-ая гвардейская стрелковая Краматорская дивизия, преемницей которой является ОГРВ ПРРМ.

помимо этого, российские Солдаты поведали о миротворческой миссии в Приднестровье, которая по своей уникальности не имеет аналогов, а равным образом в целом о военной службе в рядах военной мощи рф.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь