Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

ПГРК " Тополь " приступил к несению боевого дежурства на полевых позициях во время тактических занятий

25.03.2019

Подразделения охраны со своей стороны будут выполнять задачу по обнаружению, блокированию и ликвидации условных диверсантов.

ПГРК

Ракетные полки ПГРК « Тополь» завершили проведение марша, заняли полевые позиции и приступили к несению боевого дежурства во время тактического занятия в Барнаульском ракетном соединении (Алтайский край).

Стратегические ракетчики отработают вопросы вывода боевых ракетных комплексов на маршруты боевого патрулирования, совершение марша по смене полевых позиций, их инженерного оборудования, организации маскировки и боевого охранения.

со своей стороны подразделения охраны будут выполнять задачу по обнаружению, блокированию и ликвидации условных диверсантов.

в период проведения тактических занятий на хорошо новом уровне будут решаться вопросы маскировки ПГРК « Тополь», вывода частей и отделений РВСН из-под ударов современных и перспективных средствам воздушного нападения, а также оповещения об угрозе их использования и взаимодействия с приданными подразделениями.

в общей трудности подразделения дивизии отработают несколько десятков вводных, а так же среди них направленных на изучение возможностей соединения, вооружённого подвижными грунтовыми ракетными комплексами по сохранению боевой способности в разных условиях обстановки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь