Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге состоялась Интернациональная специализированная экспозиция " ЖКХ России "

25.03.2019

В процессе экспозиции были продемонстрированы технологические новинки для жилищно-коммунального хозяйства во время выставочной экспозиции - не только оборудование, но и сервис, ИТ-сервисы, инновационные проекты.

В Санкт-Петербурге состоялась Интернациональная специализированная экспозиция

в Санкт-Петербурге состоялась XV Интернациональная специализированная экспозиция « ЖКХ России», огромнейшеая отраслевая площадка в Северо-Западном регионе России для выработки решений в сфере развития жилищно-коммунальной сферы. Данная экспозиция реализуется с 2004 года при содействии и участии Правительства Санкт-Петербурга, а также профильных заводов и ассоциаций.

в процессе экспозиции были продемонстрированы технологические новинки для жилищно-коммунального хозяйства во время выставочной выставки – не только оборудование, но и сервис, ИТ-сервисы, инновационные проекты. Конгрессная программа вобрала в себя актуальные темы, требующие пристального внимания экспертного братства и органов власти. Экспозиция проходила вместе с интернациональным форумом « Экология большого города», что позволило консолидировать усилия по созданию благоприятной для жизни городской среды и сделать шире смежные разделы экспозиции.

Операторы научной роты, ефрейторы Исаев Иван Александрович, Янак Александр Федорович, рядовые Иващенко Никита Андреевич и Мишин Алексей Александрович в процессе посещения экспозиции ознакомились с новейшими достижениями внутридомовых инженерных систем, автоматизации и программного обеспечения в сфере ЖКХ. Пристальное внимание было уделено выставкам, посвященным системам мониторинга потребления энергоресурсов, потому что Данная тематика конкретно перекликается с научным проектом прибывшей делегации научной роты.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь