Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Знаменитый ансамбль Александрова выступит в Самарской области на юбилее бригады специального назначения ЦВО

25.03.2019

Творческий коллектив даст концерт в тольяттинском культурном центре " Автоград ". В исполнении артистов прозвучат такие композиции как " Смуглянка ", " Очи черные ", " Калинка ", " Катюша " и другие.

Знаменитый ансамбль Александрова выступит в Самарской области на юбилее бригады специального назначения ЦВО

26 марта знаменитый Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А. В.  Александрова посетит Самарскую область, чтобы участвовать в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию отдельной бригады специального назначения Центрального военного округа (ЦВО).

Творческий коллектив даст концерт в тольяттинском культурном центре « Автоград». в исполнении артистов прозвучат такие композиции как « Смуглянка», « Очи черные», « Калинка», « Катюша» и другие.

Перед концертом в пределах соединения запланированы митинг, вручение личному составу медалей и грамот, субсидий на приобретение жилья, показательные выступления по рукопашному бою и тактико-специальной подготовке с применением бронеавтомобилей « Тигр» и « Тайфун», А также коллективное исполнение военнослужащими гимна бригады, возложение цветов и венков к памятнику героям-разведчикам.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь