Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Вчера Дня моряка-подводника в Заозерске состоится очередная товарищеская встреча моряков-североморцев с легендами хоккея

14.03.2019

На лёд выйдут прославленные звёзды советского и российского хоккея, чемпионы Олимпиад, мира и Европы, первенств СССР и России: Ильдар Мухометов, Илья Бякин, Александр Гуськов, Андрей Коваленко, Алексей Морозов, Вячеслав Буцаев и другие известные хоккеисты.

Вчера Дня моряка-подводника в Заозерске состоится очередная товарищеская встреча моряков-североморцев с легендами хоккея

17 марта в гарнизоне подводников Северного флота городе Заозёрске состоится товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборными командами « Легенды хоккея» (Москва) и « Последний аргумент» (Северный флот).

Товарищеская встреча будет посвящена празднованию Дня моряка-подводника.

из команды « Легенды хоккея» на лёд в Заозёрске выйдут прославленные звёзды советского и российского хоккея, неоднократные Олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, первенств СССР и России: Ильдар Мухометов, Илья Бякин, Александр Гуськов, Андрей Коваленко, Алексей Морозов, Вячеслав Буцаев и другие известные хоккеисты.

из команды Северного флота « Последний аргумент» Будут играть пятерки из команд управления и штаба Северного флота « К-21», подводных сил Северного флота « Тайфун» и команды соединения атомных подлодок Северного флота « Медведи».

Перед участниками товарищеской встречи, военнослужащими Северного флота и жителями города Заозёрска в этот же день выступит знаменитый эстрадный исполнитель песен Денис Клявер.

совсем близко с ледовой площадкой в центре города Заозёрск будет организована экспозиция исторической и современной бронетанковой и арктической военной техники, устроены катания на снегоходах. Будут трудиться полевая кухня с бесплатной раздачей солдатской каши и чая, передвижные павильоны « Военторга» с продовольственной и сувенирной продукцией.

Начало мероприятий в 14 часов, а товарищеский матч начнется в пятнадцать часов.

Справочно:

Легенды советского и российского хоккея посетят Северный флот и проведут товарищеский матч с моряками-североморцами в четвертый раз. Первая встреча на льду состоялась 2 декабря 2017 года. Тогда команда прославленных хоккеистов одержала верх североморцев со счётом 12: 9.  Их следующая игра в Североморске прошла при участии министра обороны рф генерала армии Сергея Шойгу 2 марта 2018 года. Она стала матчем-открытием Чемпионата ВМФ России по хоккею с шайбой на льду и окончилась ничьей со счётом 7: 7. Третья встреча с командой « Легенды хоккея» состоялась в г. Североморске 19 января и закончилась со счётом 5: 3 в угоду гостей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь