Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Севастополе в день пятой годовщины присоединения Крыма Черноморский флот покажет корабли и военную технику

14.03.2019

Для жителей и гостей города будет организовано посещение фрегата " Адмирал Макаров ", малого ракетного корабля " Вышний Волочёк ", ракетного корабля на воздушной подушке " Самум " и больших десантных судов " Цезарь Куников " и " Азов ".

В Севастополе в день пятой годовщины присоединения Крыма Черноморский флот покажет корабли и военную технику

В Севастополе в рамках празднования пятой годовщины воссоединения Крыма С Россией пройдёт информационно-агитационной акция « Военная служба по договору в Вооружённых силах – Твой выбор!», в процессе которой на причале Морского вокзала будет организовано посещение судов Черноморского флота, а так же среди них фрегата « Адмирал Макаров», малого ракетного корабля « Вышний Волочёк», ракетного корабля на воздушной подушке « Самум» и 2-х больших десантных судов « Цезарь Куников» и « Азов».

на площади П. С. Нахимова будет развёрнута экспозиция вооружения и военной техники, осуществлён презентацию элементов экипировки специальных отделений, состоятся показательные выступления солдат флота, а также будет организована работа мобильного комплекса отбора Жителей на военную службу по договору, где любой желающий будет иметь возможность получить необходимую данные о службе на Черноморском флоте.

во время акции ожидается концерт творческих коллективов Севастополя и Черноморского флота и работа полевой кухни.

событие пройдёт 18 марта под руководством командующего Черноморским флотом вице-адмирала Александра Моисеева.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь