Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Большой десантный корабль ТОФ " Ослябя " провел в Японском море перестрелки по береговым, воздушным и морским целям

14.03.2019

Экипаж БДК вместе с подразделениями морской пехоты в бухте Десантная провел тактико-специальное занятие по погрузке на корабль методом на упор техники и личного состава морского десанта.

Большой десантный корабль ТОФ

В конгруэнтность с планом военной подготовки большой десантный корабль « Ослябя» отработал в Японском море ведение морского боя одиночным кораблём.

в районе полигона на острове Желтухина корабль нанес удар по сложным мишенным позициям на берегу, которые имитировали долговременные огневые точки, технику и личный состав условного противника.

  в морском полигоне в обеспечении противолодочных самолётов Ил-38 и Ту-142 корабль отразил нападение средств воздушного нападения условного противника и провел артиллерийскую стрельбу по воздушной цели, а потом артиллерией отстрелялся по морскому буксируемому щиту.

в процессе учения по противоминной обороне корабельные расчеты вели огонь по макету морской плавающей мины.

Сегодня же экипаж БДК вместе с подразделениями морской пехоты в бухте Десантная провел тактико-специальное занятие по погрузке на корабль методом на упор техники и личного состава морского десанта.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь