Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Расчёты береговых ракетных комплексов " Бастион " на Камчатке проводят тактическое учение

14.03.2019

С личным составом проводятся занятия по радиационной, химической, биологической защите, физической, стрелковой и медицинской подготовке, а также по особым дисциплинам.

Расчёты береговых ракетных комплексов

По замыслу военной подготовки дивизион подвижных береговых ракетных комплексов (ПБРК) « Бастион» берегового ракетного соединения    Краснознаменных Войск и сил на Северо-востоке России проводит тактическое учение на местности.

Солдаты на боевой технике совершили марш из пункта постоянной дислокации в назначенные районы и заняли заранее подготовленные позиции.

в ходе      учения    отрабатываются все виды обеспечения от организации походного охранения колонн до ведения противовоздушной обороны. Технические подразделения и расчеты проводят тренировки по перезарядке пусковых установок. Пристальное внимание уделяется отработкам нормативов по смене позиций в условиях значительного снежного покрова, маскировке, развертыванию и применению береговых противокорабельных ракетных комплексов « Бастион» С выполнением учебных электронных пусков ракет по отряду судов условного противника.

С личным составом проводятся занятия по радиационной, химической, биологической защите, физической, стрелковой и медицинской подготовке, а также по особым дисциплинам

К тактическому учению использовано более 100 солдат и 12 штук различных механизмов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь