Саночники ЦСКА завоевали " золото " и " серебро " на чемпионате России

07.03.2019

Лучший результат по сумме 2-х попыток продемонстрировал двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, обладатель Кубка мира нынешнего сезона армеец Семен Павличенко.

Саночники ЦСКА завоевали

В Сочи на чемпионате России по санному спорту прошли личные состязания среди мужчин. Первое и второе места заняли спортсмены Центрального спортивного клуба Армии.

Чемпионом России 2019 года в личных соревнованиях среди мужчин стал двукратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы, обладатель Кубка мира нынешнего сезона армеец  Семен Павличенко.

по сумме 2-х попыток саночник ЦСКА продемонстрировал результат 1 минута 43, 211 секунды.« Серебро» завоевал еще один армеец  Роман Репилов  - отставание 0, 153 секунды. Обладателем « бронзы» стал Александр Горбацевич - +0, 474 сек.

Чемпионат РФ по санному спорту Закончится 7 марта.