Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Пилоты новейших истребителей Су-35 выполнили летные тактические задания в небе над акваторией Ладожского озера

05.03.2019

Учебно-тренировочные полеты вместе с задачами по улучшению профессиональных навыков экипажей являются одним из этапов подготовки к их участию в отборочном этапе конкурса " Авиадартс ".

Пилоты новейших истребителей Су-35 выполнили летные тактические задания в небе над акваторией Ладожского озера

Экипажи новейших истребителей Су-35 истребительного авиаполка Западного военного округа в Карелии выполнили летные тактические задания над акваторией Ладожского озера.

в процессе учебно-тренировочных полетов пилоты Су-35 выполнили элементы сложного пилотажа, пилотирования боевого самолёта на предельно малых и по максимуму допустимых высотах, отработали элементы ведения учебного воздушного боя над водной поверхностью. Перехват средств воздушного нападения условного противника отрабатывался в условиях использования им активных и пассивных радиолокационных помех, а также появления ложных тепловых целей.

Учебно-тренировочные Полеты вместе с задачами по улучшению профессиональных навыков экипажей являются одним из этапов подготовки к их участию в отборочном этапе конкурса « Авиадартс».

Полеты истребительной авиации округа носили плановый характер и проведены Согласно с международными правовыми нормами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь