Армейские рапиристы из команды повторили сочинский триумф в Италии

05.03.2019

Как и годом ранее российские спортсмены завоевали " золото " в командных соревнованиях.

В итальянском городе Фоджа закончилось юниорское первенство Европы по фехтованию.

Как и годом ранее российские спортсмены завоевали золотые медали в командных состязаниях по рапире. Снова на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись армейские рапиристы из самарского филиала ЦСКА братья Антон и Кирилл Бородачёвы совместно с партнерами по сборной Владиславом Мыльником и Богданом Бармаковым.

на пути к финалу российские рапиристы уверенно выиграли у сборных Финляндии (45: 10), Германии (45: 35) и Польши (45: 21). В финале команда России взяла верх над Италией — 45: 36.