Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Посланница ЦСКА Виктория Демченко завоевала серебряную награду в финале Кубка мира по санному спорту в Сочи

24.02.2019

Спортсменка уступила четырехкратной олимпийской чемпионке, немке Натали Гайзенбергер.

Посланница ЦСКА Виктория Демченко завоевала серебряную награду в финале Кубка мира по санному спорту в Сочи

На последнем этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в Сочи, посланница Центрального спортивного клуба Армии Виктория Демченко завоевала серебряную награду в личном соревновании.

по результатам 2-х попыток Виктория Демченко уступила четырехкратной олимпийской чемпионке немка Натали Гайзенбергер 0, 153 секунды. Результат победительницы - 1 минута 40, 374 секунды. Замкнула тройку лучших ещё одна германская саночница Даяна Айтбергер (+0, 329).

« И в первой попытке, И во второй у меня были незначительные ошибки, - сказала Демченко.- от их, имеет возможность быть, И не видно, Но ты едешь И понимаешь, что тут немного ошибся, в ином месте. Перед второй попыткой был небольшой мандраж. Но я понимала, что мне или светит что-то серьезное, или не светит. И все зависит только от меня. По этой причине собралась, И все получилось нормально».

Департамент информации И массовых коммуникаций минобороны Российской Федерации 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь