Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На станции Волгоград-1 пройдет военно-патриотическая акция " Сирийский перелом "

24.02.2019

5 марта в 10 ч 30 минут местного времени, на железнодорожную станцию Волгоград-1, прибудет состав, на котором будет размещена уникальная экспозиция военных трофеев, захваченных у террористов в сирийской арабской республике.

На станции Волгоград-1 пройдет военно-патриотическая акция

5 марта в 10 ч 30 минут местного времени, на железнодорожную станцию Волгоград-1, прибудет состав, на котором будет размещена уникальная экспозиция военных трофеев, захваченных у террористов в Сирийской Арабской Республике.

на протяжении 2-х часов, жители и гости города смогут увидеть трофейные экспонаты, которые были размещены в Военно-патриотическом сквере культуры и отдыха военной мощи « Патриот».

Среди экспонатов передвижной экспозиции – мины и артиллерийские установки террористических организаций заводского и кустарного производства, боеприпасы, сделанные из бытовых газовых баллонов, а также стрелковое оружие иностранного производства, захваченное у террористов, а так же Среди них многочисленные копии АК-74.

на отдельных железнодорожных платформах будут размещены образцы военной техники террористов: танк Т-55, боевая машина пехоты ACV-15, бронированный штурмовой автомобиль YPG EAGLE HEAD, самоходный минный трал Aardvark JSFU, « джихад-мобиль» на месте базирования Jeep Grand Cherokee и другие уникальные экспонаты.

в виде экскурсоводов – российские Солдаты, непосредственные участники операции в Сирийской Арабской Республике.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь