Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские Солдаты в Приднестровье провели очередной этап боевых стрельб отделений

19.02.2019

В процессе оборонительного боя личный состав из отделений отработал нормативы по отражению нападения противника на мишенном поле в условиях плохой видимости.

Российские Солдаты в Приднестровье провели очередной этап боевых стрельб отделений

В Оперативной группе российских войск в Приднестровском регионе Республики Молдова (ОГРВ ПРРМ) проведен очередной этап боевых стрельб отделений (БСО).

по плану БСО Солдаты ОГРВ ПРРМ заняли позиции на указанном рубеже и отработали навыки оборонительного боя. При наступлении условного противника огневая засада оказала сопротивление для того, чтобы заставить противника спешиться.

в процессе оборонительного боя личный состав из отделений отработал нормативы по отражению нападения противника на мишенном поле в условиях плохой видимости. Также Солдаты отработали восстановление сил по переднему краю обороны.

Боевые перестрелки отделений, которые проводятся на войсковом стрельбище ОГРВ ПРРМ, завершаться отработкой действий наступательного боя.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь