Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Турнир по мини-футболу посвященный " Дню защитника отечества " состоялся в танковом соединении на Урале

17.02.2019

Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, кубками, вымпелами и ценными призами.

Турнир по мини-футболу посвященный

Турнир по мини-футболу на Кубок командира дивизии, посвященный « Дню защитника отечества», состоялся в танковом соединении, дислоцированном на Урале.

в течении недели более 100 игроков из 12 команд от воинских частей гарнизона и команд города на футбольной площадке определяли сильнейших. В игре за 3 и 4 место встретились команды отдельного разведывательного батальона и команда курсантов Омского автобронетанкового инженерного института проходящих войсковую стажировку в воинских частях гарнизона. В данном матче со счётом 7: 5 победу одержали разведчики. В зрелищном матче за 1 и 2 место на площадку вышли команды: « Звезда» (сборная гарнизона) и команда « Легион» (сборная танкового соединения). В упорнейшей битве со счётом 8: 7 победителями стали игроки команды « Звезда».  

Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, кубками, вымпелами и ценными призами. Равным образом в номинациях « Лучший вратарь», « Бомбардир», « Лучшие игрок» были определены сильнейшие игроки.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь